Team

Mag.ª Anika Harb

Klinische Psychologin und Gesundheitspsychologin
Wirtschaftspsychologin
Coach, Trainerin, Vortragende

E-Mail: anika.harb@institut-weitblick.at

Tel: 0650 2040085

Über mich

Mag.ª Doris Puschitz

(Sozial-) Pädagogin
pädagogische Beratungen
Online-Beratungen
Legasthenie- und Dyskalkulietrainerin
Konzentrationstrainerin

E-Mail: doris.puschitz@institut-weitblick.at

Tel: 0664 4511880

Über mich

Birgit Winkler

Dipl. Mototherapeutin

Dipl. Lernberaterin
 

E-Mail: birgit.winkler@utanet.at

Tel.: 0699 12658201

 

Über mich

Isabella Rauchenberger, BSc

Mag.ª Regina Stolz, MA

Klinische und Gesundheitspsychologin
Kinder-, Jugend- und
Familienpsychologin Soziologin

E-Mail: regina.stolz@institut-weitblick.at

Tel.: 0699 117120 27

Über mich

Mag.ª Karoline Hubner

Klinische- und Gesundheitspsychologin
Kinder- und Jugendpsychologin
Wahlpsychologin (mit Kassen z.T. verrechenbar)

E-Mail: k.hubner@aon.at

Tel.: 0680 3248974

Über mich

Daniel Koller, B.Sc.

Physiotherapeut

 

E-Mail: danielkoller@gmx.at

Tel.: 0677/615 77 007

Über mich

Anikó Eibel

Dipl. Shiatsu Praktikerin

und zertifiz. Yogalehrerin

E-Mail: anikoeibel@gmx.at

Tel.: 0650 3106762

Über mich

Edith Schneller

Pädagogin
Dyskalkulie- und Legasthenietrainerin
 

E-Mail: edith.schneller@aon.at

Tel.: 0664 5647627

Über mich

Barbara Kirner-Fankhauser

Motopädagogin
Heilpädagogische Kindergärtnerin
 

E-Mail: babsi.kirner-f@outlook.com

Tel.: 0664 1210548

Über mich

Daniela Resch

Kindergarten- und Hortpädagogin
Organisatorin Flohmarkt
 

E-Mail: da.re.1@gmx.at

Tel.: 0699 11656565

Über mich